IV Liga: Zachodniopomorska
-
Pologne - IV Liga: Zachodniopomorska
- Ekstraklasa
- 1. Liga
- 2. Liga East
- 3. Liga
- Polish Cup
- Super Cup
-
women
- Ekstraliga Women
-
youth
- Central Youth League
- IV Liga: Dolnośląska West
- 3. Liga - Group 2
- II Liga Women
- IV Liga: Wielkopolska
- IV Liga: Lódzka
- IV Liga: Lubelska Relegation Round
- 3. Liga - Group 4
- Women's Cup
- IV Liga: Zachodniopomorska
- IV Liga: Mazowiecka
- IV Liga: Lubelska Championship Round
- 3. Liga - Group 3
- IV Liga: Lubelska I
- IV Liga: Podkarpacka
- IV Liga: Małopolska
- IV Liga: Play-offs
- IV Liga: Pomorska
- IV Liga: Lubelska II
- IV Liga: Świętokrzyska
- I Liga Women
- IV Liga: Podlaska
- IV Liga: Kujawsko-Pomorska
- IV Liga: Opolska
- IV Liga: Dolnośląska East
- IV Liga: Śląska I
- IV Liga: Warmińsko-Mazurska
- IV Liga: Lubuska
- IV Liga: Śląska II
- Saison 2023/2024
IV Liga: Zachodniopomorska Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/01/24 | 05:00 |
|
Ina Goleniów Unia Dolice |
4-1 | Unia Dolice |
|
- | - | - | |||
05:00 |
|
Błękitni Stargard II Chemik Police |
6-2 | Chemik Police |
|
- | - | - | ||||
05:00 |
|
Olimp Gościno Darłovia Darłowo |
0-1 | Darłovia Darłowo |
|
- | - | - | ||||
06:30 |
|
Odra Chojna Iskierka Śmierdnica |
0-1 | Iskierka Śmierdnica |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Biali Sądów Wieża Postomino |
6-1 | Wieża Postomino |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Orzeł Wałcz Wybrzeże Rewalskie Rewal |
0-2 | Wybrzeże Rewalskie Rewal |
|
- | - | - | ||||
08:00 |
|
Szczecinek Kluczevia Stargard |
0-3 | Kluczevia Stargard |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Gwardia Koszalin Baltyk Koszalin |
2-0 | Baltyk Koszalin |
|
- | - | - | ||||
05/04/24 | 06:00 |
|
Unia Dolice Olimp Gościno |
06:00 | Olimp Gościno |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Baltyk Koszalin Błękitni Stargard II |
06:00 | Błękitni Stargard II |
|
- | - | - |
Classement
Zachodniopomorska | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Wybrzeże Rewalskie Rewal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Gwardia Koszalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Baltyk Koszalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Kluczevia Stargard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Biali Sądów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Rasel Dygowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Ina Goleniów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Błękitni Stargard II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Iskierka Śmierdnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Olimp Gościno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Szczecinek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Mechanik Bobolice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Darłovia Darłowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Chemik Police | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Orzeł Wałcz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Odra Chojna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Unia Dolice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Wieża Postomino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |