IV Liga: Śląska II
-
Pologne - IV Liga: Śląska II
- Ekstraklasa
- 1. Liga
- 2. Liga East
- 3. Liga
- Polish Cup
- Super Cup
-
women
- Ekstraliga Women
-
youth
- Central Youth League
- IV Liga: Świętokrzyska
- IV Liga: Podlaska
- I Liga Women
- IV Liga: Kujawsko-Pomorska
- IV Liga: Opolska
- IV Liga: Dolnośląska East
- IV Liga: Śląska I
- IV Liga: Warmińsko-Mazurska
- IV Liga: Lubuska
- IV Liga: Śląska II
- 3. Liga - Group 2
- IV Liga: Dolnośląska West
- II Liga Women
- IV Liga: Wielkopolska
- IV Liga: Lódzka
- IV Liga: Lubelska Relegation Round
- 3. Liga - Group 4
- IV Liga: Zachodniopomorska
- Women's Cup
- IV Liga: Mazowiecka
- IV Liga: Lubelska Championship Round
- 3. Liga - Group 3
- IV Liga: Lubelska I
- IV Liga: Podkarpacka
- IV Liga: Małopolska
- IV Liga: Play-offs
- IV Liga: Pomorska
- IV Liga: Lubelska II
- Saison 2023/2024
IV Liga: Śląska II Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/01/24 | 13:00 |
|
ROW Rybnik Odra Wodzislaw Slaski |
1-1 | Odra Wodzislaw Slaski |
|
- | - | - | |||
05/04/24 | 05:00 |
|
Czechowice-Dziedzice Czaniec |
3-1 | Czaniec |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Orzeł Łękawica Polonia Łaziska Górne |
1-2 | Polonia Łaziska Górne |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
MKS Lędziny Spójnia Landek |
2-3 | Spójnia Landek |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
ROW Rybnik Gwarek Ornontowice |
2-3 | Gwarek Ornontowice |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Odra Wodzislaw Slaski Podbeskidzie II |
1-5 | Podbeskidzie II |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Tworków Tychy II |
0-8 | Tychy II |
|
- | - | - | ||||
05/05/24 | 10:00 |
|
Tempo Puńców LKS Bełk |
2-5 | LKS Bełk |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Rekord Bielsko-Biała II Kuźnia Ustroń |
0-2 | Kuźnia Ustroń |
|
- | - | - | ||||
05/11/24 | 05:00 |
|
Tychy II Rekord Bielsko-Biała II |
05:00 | Rekord Bielsko-Biała II |
|
- | - | - |
Classement
Śląska II | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Podbeskidzie II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Polonia Łaziska Górne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Spójnia Landek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Odra Wodzislaw Slaski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Tychy II | 25 | 12 | 4 | 9 | 49:36 | 40 |
|
2.13 | 57% | 0.0 | 0.4 | 91% | 61% | 3.40 |
6. | Rekord Bielsko-Biała II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | LKS Bełk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Gwarek Ornontowice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | ROW Rybnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Kuźnia Ustroń | 24 | 10 | 7 | 7 | 49:38 | 37 |
|
2.00 | 91% | 0.0 | 0.4 | 95% | 78% | 3.63 |
11. | Orzeł Łękawica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Tempo Puńców | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Czechowice-Dziedzice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Tworków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Czaniec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | MKS Lędziny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |