Liga Nacional Juvenil: Group 1
-
Espagne - Liga Nacional Juvenil: Group 1
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Murcia
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Copa Catalunya
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Primera Federación Femenina
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Supercopa Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Saison 2023/2024
Liga Nacional Juvenil: Group 1 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/04/24 | 06:15 |
|
Racing Ferrol U19 Coruxo U19 II |
2-1 | Coruxo U19 II |
|
- | - | - | |||
06:30 |
|
Celta de Vigo U19 II Victoria CF U19 |
2-1 | Victoria CF U19 |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Boiro U19 Pontevedra U19 |
1-2 | Pontevedra U19 |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Ural U19 Porriño Industrial U19 |
2-3 | Porriño Industrial U19 |
|
- | - | - | ||||
05/05/24 | 05:00 |
|
Deportivo Coruña U19 II Coruña Montañeros U19 |
2-1 | Coruña Montañeros U19 |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Valladares U19 Pabellón Ourense U19 |
1-0 | Pabellón Ourense U19 |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
UD Ourense U19 Lugo U19 II |
2-2 | Lugo U19 II |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Lérez U19 Alondras U19 |
1-4 | Alondras U19 |
|
- | - | - | ||||
05/12/24 | 06:00 |
|
Valladares U19 Coruxo U19 II |
06:00 | Coruxo U19 II |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Pabellón Ourense U19 Boiro U19 |
06:00 | Boiro U19 |
|
- | - | - |
Classement
Group 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Deportivo Coruña U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Celta de Vigo U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Coruña Montañeros U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Racing Ferrol U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Pontevedra U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Conxo Santiago U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Ural U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Coruxo U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Lérez U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Alondras U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Lugo U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Pabellón Ourense U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Porriño Industrial U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | UD Ourense U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Victoria CF U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Bergantiños U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Valladares U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Boiro U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |