Autonómicas: Extremadura - GR 2
-
Španělsko - Autonómicas: Extremadura - GR 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Copa Catalunya
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Season 2023/2024
Autonómicas: Extremadura - GR 2 STATISTIKY
Zápasy
Datum | Čas | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Čas | Forma | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/14/24 | 12:00 |
|
Gévora Sanvicenteño |
3-1 | Sanvicenteño |
|
- | - | - | |||
12:30 |
|
Puebla Calzada Talavera Real |
3-0 | Talavera Real |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Alburquerque Lobón |
3-2 | Lobón |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Valdelacalzada San Jorge de Alor |
2-1 | San Jorge de Alor |
|
- | - | - | ||||
04/21/24 | 06:00 |
|
Cheles Valdelacalzada |
0-2 | Valdelacalzada |
|
- | - | - | |||
12:30 |
|
San Jorge de Alor Don Bosco Badajoz |
1-1 | Don Bosco Badajoz |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Lobón Puebla Calzada |
0-3 | Puebla Calzada |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Guadiana Alburquerque |
3-0 | Alburquerque |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Sanvicenteño Hispanolusa |
3-2 | Hispanolusa |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Talavera Real Gévora |
2-2 | Gévora |
|
- | - | - |
Tabulka
Extremadura - Gr 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Tým | Z | V | R | P | G | BODY | Forma | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | Goly | ||
1. | Puebla Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Gévora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Guadiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Lobón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Sanvicenteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Don Bosco Badajoz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Talavera Real | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | San Jorge de Alor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Valdelacalzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Cheles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Hispanolusa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Alburquerque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |